Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 сентября 2018 / 16:16

Терминал по продаже билетов появился на Барнаульском автовокзале

Электронный терминал по продаже билетов установили на автовокзале Барнаула. Билет на автобус теперь можно купить самостоятельно. 








Комиссии при покупке билета нет. Стоимость проездного документа, купленного через терминал, равна стоимости билета, приобретенного в кассе. 





«Для приобретения билета следует выбрать интересующий пункт назначения, дату и время отправления рейса, заполнить необходимые графы, следуя указаниям, всплывающим на экране, оплатить стоимость с помощью банковской карты и получить билет», – уточняют в администрации автовокзала.


По материалам официального сайта Алтайского края





Фото: pixabay.com



Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

17-летний житель Красноярска пытался похитить 2 млн рублей у пенсионерки, матери погибшего участника спецоперации. Подросток исполнял роль курьера, но был задержан полицией при передаче денег. Его приговорили к 1,5 года лишения свободы в воспитательной колонии.

В апреле 17-летний подсудимый под видом курьера прибыл в село Фунтики для похищения 2 млн рублей у местной жительницы. При передаче денег парня задержали сотрудники полиции.

Подсудимый находился под стражей. Суд признал его виновным по части 3 статьи 30 и части 4 статьи 159 УК РФ и назначил наказание в виде 1 года 6 месяцев лишения свободы с отбыванием в воспитательной колонии, пишет прокуратура региона.