Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
25 сентября 2018 / 12:13

200 призов разыграют на Дне ходьбы в Барнауле

30 сентября компания «Мария-Ра» закрывает летний сезон на «Трассе здоровья», устраивая для всех горожан, поддерживающих здоровый образ жизни, масштабный праздник.





30 сентября с 10:00 до 16:00 на стартовой поляне «Трассы здоровья» состоится осенний День ходьбы «Золотая осень».





Для участников праздника пройдет розыгрыш 100 пар современных кроссовок и 100 пар карбоновых палочек для скандинавской ходьбы.





Для участия в розыгрыше необходимо в течение всего сентября совершать покупки в магазинах «Мария-Ра» на сумму от 300 рублей и сохранять чеки. 30 сентября с 10:00 до 16:00 сбросить чеки в лототрон на 5 км, указав на них свои ФИО и номер телефона.





Розыгрыш 200 призов состоится 30 сентября в 21:00 в прямом эфире телеканала «Катунь 24».



Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Проверка прошла на конечных остановках «микрорайон Урожайный», «Барнаульский зоопарк» и «Докучаево». Перевозчикам направили претензии и требования об уплате штрафов.

Специалисты комитета по дорожному хозяйству и транспорту Барнаула проверили работу регулируемого общественного транспорта. 

Проверка прошла на конечных остановочных пунктах «микрорайон Урожайный», «Барнаульский зоопарк» и «Докучаево», где оценили соблюдение условий маршрутов № 6, 113к, троллейбусным маршрутом № 1 и садоводческим маршрутом № 114.

Основное внимание уделяли наличию автоинформаторов, камер видеонаблюдения, терминалов электронной системы оплаты и учета проезда, соблюдению расписания. По результатам перевозчикам направили претензии и требования об уплате штрафов за выявленные недочеты. 

С начала 2026 года комитет провел регулярные проверки – перевозчикам направили 158 претензий и 102 требования об уплате штрафов.