21 сентября 2018, 08:15

МВД разыскивает пострадавших от махинаций с векселями в Барнауле

Следствие ищет граждан, пострадавших от представителей ООО «Финансово-торговая компания». Ценные бумаги распространялись через офисы ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк».

СУ МВД России по городу Барнаулу расследует уголовное дело по факту распространения ценных бумаг (векселей) ООО «Финансово-торговая компания».



Граждан, которые приобрели ценные бумаги в ООО «Финансово-торговая компания» по адресам филиалов: г. Москва, переулок Мажоров, 14, строение 4 и улица Электрозаводская, 33, строение 5, были изначально введены в заблуждение относительно своевременного погашения приобретенных ценных бумаг, в результате чего деньги, вложенные в их приобретение, оказались похищены.



Следственные органы предлагают гражданам, приобретавшим ценные бумаги ООО «Финансово-торговая компания» в офисах ПАО «Азиатско-Тихоокеанский банк», обращаться за защитой своих интересов в следственный отдел полиции по Индустриальному району по адресу: город Барнаул, улица Энтузиастов, 4 или по телефонам: (3852) 391-442, 42-02-02, а также в отдел экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по городу Барнаулу на проспекте Сибирском, 43, а также в дежурную часть УМВД по городу Барнаулу на улице Путиловской, 26, сообщает ГУ МВД России по Алтайскому краю.



Фото: pixabay.com


20:12 28 марта 2024 Алтай