Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
20 сентября 2018 / 18:15

Более 300 млн рублей на ремонт дорог может получить Бийск

В 2018 году Бийск может получить более 300 млн рублей на ремонт дорожной сети из федерального бюджета. Наукоград попал в проект «Безопасные и качественные дороги». 

С 2019 году в проекте смогут участвовать агломерации с населением 100-300 тыс. человек. Наукоград соответствует условиям.





К 2024 году в городе планируют привести к нормативному состоянию свыше 80% дорожной сети, сообщали «Вести 22». 








«По Бийску у нас предполагается 368 млн рублей финансирования до 2024 года. Софинансирование – 11 процентов», – прокомментировал начальник управления по транспорту и дорожному хозяйству Минстройтранса региона Дмитрий Коровин. 



Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 11 июля местами кратковременные дожди, грозы.

В Алтайском крае днём +26…+31 градус. Местами кратковременные дожди, грозы. Ветер северный 4-9 м/с, местами порывы до 15 м/с.

В Барнауле днём +26…+28 градусов. Кратковременный дождь, гроза. Ветер северный 4-9 м/с, порывы до 14 м/с.