Глава Кемеровской области Аман Тулеев рассказал, зачем необходимо соединить трассы М-52 и М-54
Аман Тулеев, губернатор Кемеровской области, предложил поддержать проект строительства дороги, соединяющей федеральные трассы М-52 и М-54.
Аман Тулеев, губернатор Кемеровской области:— Новая трасса необходима для развития туризма в Сибири и позволит сократить почти 700 километров, или 5-6 часов пути от Абакана до Шерегеша. В результате строительства трассы вырастут турпотоки, увеличится товарооборот между Кузбассом и Хакасией. Причем в этом транспортном коридоре заинтересованы не только Хакасия и Кузбасс, но и республики Алтай и Тыва, Алтайский и Красноярский края, Новосибирская область.
Это предложение губернатор Кемеровской области озвучил на заседании комиссии при президенте РФ по вопросам развития авиации общего назначения.
До +25: о погоде в Алтайском крае 25 августа
По данным Алтайского ЦГМС, 25 августа в отдельных районах по востоку кратковременные дожди, грозы, возможен град.

В Алтайском крае днём +20…+25 градусов. В отдельных районах по востоку кратковременные дожди, грозы, возможен град. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, 4-9 м/с, местами порывы до 14 м/с.
В Барнауле днём +21…+23 градуса. Преимущественно без осадков. В утренние часы местами туман. Ветер северо-западный, 4-9 м/с.