Барнаульская пенсионерка может остаться без жилья после обращения в кредитную организацию и другие темы в выпуске новостей в 10:00
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/913b54ae73f1ba8fa9afd648f8822b09.jpg?itok=7OcGuTnN)
Выпуск новостей в 10:00, 20 сентября:
1. Алтайский край поднялся на три позиции в Национальном рейтинге и занял 15-е место среди регионов России.
2. Раннюю смерть предсказали 1 миллиарду человек медики Всемирной организации здравоохранения. Недостаток физической активности уже скоро спровоцирует увеличение смертности от заболеваний сердечно-сосудистой системы, диабета II типа и онкологии.
3. Новые лекарственные препараты для лечения сахарного диабета II типа представили на медицинской конференции в Барнауле.
4. В Барнауле без жилья может остаться пенсионерка, которая в январе обратилась в одну из кредитных организаций города, чтобы взять в долг полмиллиона рублей.
5. В крае продолжается уборочная кампания. Крестьяне уже намолотили больше 2 миллионов тонн зерна.
6. Барнаульцев приглашают на выставку памяти алтайского художника Владимира Каминского.
- Страница 1
- ››