06 сентября 2018, 09:32

Осенний этап Всероссийской олимпиады «Умники и умницы» стартовал в Алтайском крае

Всероссийская олимпиада школьников «Умники и умницы» 2018-2019 года приглашает принять участие жителей Алтайского края. Осенний этап – 2018 стартовал с 1 сентября и продлится до 10 декабря 2018 года.

Подробнее ознакомиться с правилами участия и подачи заявок можно на сайте Всероссийской олимпиады школьников «Умники и умницы». Регистрация и прием заявок будет проходить с 1 сентября до 20 ноября 2018 года.



К участию приглашаются все школьники без какого-либо предварительного отбора и вне зависимости от уровня знаний. За несколько дней до проведения олимпиады рекомендуем провести занятие по повторению изученного ранее материала. По итогам олимпиады каждый ученик получит сертификат, наиболее отличившиеся – дипломы I, II, III степеней, а также ценные призы и подарки. Дипломы и сертификаты в оригинальном стиле станут достойным дополнением портфолио. Преподаватели будут отмечены благодарственными письмами за проведение олимпиады и высокий профессионализм.



Отправка ответов производится через личный кабинет в режиме онлайн. Дети из детских домов и интернатов, дети с ОВЗ участвуют бесплатно. 



Кроме осеннего этапа будет проходить зимний с 5 декабря 2018 года по 22 февраля 2019 года и весенний с 28 февраля по 10 мая 2019 года.



Олимпиада способствует воспитанию патриотизма, повышению интереса к изучаемому предмету, дает учащимся возможность оценить свои реальные знания, воспитывает умение достигать поставленные цели.



Фото: school-olympiads.ru