5 сентября 2018 / 14:14

Первый победитель #мойголос22 получил iPhone

Счастливой обладательницей новенького айфона за классы в социальной сети «Одноклассники» стала Анастасия из Рубцовска. 5 сентября девушка получила свой приз.

Вы тоже можете оказаться на месте Анастасии. 



Напомним, конкурс #мойголос22 пройдет на всей территории Алтайского края – участвовать могут абсолютно все жители региона старше 18 лет. Для этого необходимо выполнить простые условия: в день голосования, 9 сентября, сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещенного в помещениях рядом с УИК, и выложить фото в социальных сетях. Фото с хештегами #мойголос22 и #наименование города или района (будет указан на плакате) нужно успеть разместить в Сети до 11 сентября.





RQKHv5T7M6A.jpg

17 декабря 2025 / 19:28

Модернизированный троллейбус выйдет на линию в Барнауле

На маршрут после капремонта выйдет троллейбус модели «Авангард» 2014 года выпуска. Проект стал первым примером внедрения нового подхода к восстановлению троллейбусов.

В рамках ремонта специалисты установили систему автономного хода, благодаря которой троллейбус сможет передвигаться без подключения к контактной сети. Помимо этого, обновили внутреннюю и внешнюю обшивку кузова, заменили покрытие пола, установили новые сидения и многое другое.

Стоимость работ составила 9 миллионов рублей. Сейчас троллейбус № 4142 проходит пробную обкатку перед первым выпуском на линию с пассажирами, рассказали в администрации города.