04 сентября 2018, 11:20

По поручению Виктора Томенко в город Камень-на-Оби выехала комиссия правительства Алтайского края

Сегодня, 4 сентября, комиссия во главе с врио заместителя председателя правительства Алтайского края Виталием Снесарем приступила к работе в Камне-на-Оби.



Напомним, она была создана по поручению врио главы региона Виктора Томенко. В ее составе работают представители администрации губернатора и правительства Алтайского края, Министерства финансов Алтайского края, а также ряд руководителей краевых и федеральных структур, в том числе врио министра строительства, транспорта, жилищно-коммунального хозяйства края Иван Гилев, начальник управления по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности в Алтайском крае Александр Колобов, врио заместителя начальника Главного управления МЧС России по Алтайскому краю Николай Егоров, врио начальника управления по промышленности и энергетике Владимир Локтюшов, депутат Алтайского краевого Законодательного Собрания Борис Трофимов.



Представители комиссии оценят состояние систем жизнеобеспечения города Камня-на-Оби, в том числе готовность жилищно-коммунального хозяйства к предстоящему отопительному сезону, а также положение дел в социально значимых учреждениях, в том числе на объектах образования. Будут разработаны предложения по преодолению ситуации, сложившейся при подготовке города к предстоящему осенне-зимнему периоду. Выводы и предложения правительственной комиссии будут представлены на рассмотрение главы региона Виктора Томенко.