Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
3 сентября 2018 / 20:31

Фотоконкурс #мойголос22, главным призом которого станет автомобиль, проходит на Алтае

На Алтае стартовал фотоконкурс #мойголос22, главным призом которого станет автомобиль. Всего для участников конкурса организаторы заготовили более 200 подарков: смартфоны, планшеты, игровые консоли, телевизоры, ноутбуки и другие  призы. 

Ценные подарки предусмотрены не только на региональном уровне, свой победитель будет в каждом городе и районе. Основным критерием станет поддержка друзей – организаторы промониторят количество лайков к каждой из фотографий, а техспециалисты отследят накрутку голосов. Помимо этого, в Положении конкурса прописаны семь номинаций – жюри определит призеров в каждой из них. Автомобили будут разыграны в номинации «Лучшее семейное фото». 





Ещё по теме: Фотоконкурс #мойголос22: как стать участником розыгрыша авто и огромного количества других





Конкурс #мойголос22 пройдет на всей территории Алтайского края – участвовать могут абсолютно все жители региона старше 18 лет. 





Для участия необходимо выполнить простые условия: в день голосования, 9 сентября, сфотографироваться на фоне плаката с символикой конкурса, размещённого в помещениях рядом с УИК, и выложить фото в социальных сетях. Фото с хештегами #мойголос22 и #наименование города или района (будет указан на плакате) нужно успеть разместить в Сети до 11 сентября 2018 года.





Уже подведены итоги первого этапа конкурса #мойголос22. Первым победителем, который выполнил все условия в социальной сети «ВКонтакте», стал Евгений Решетников! Он набрал более 4 500 лайков. А победителем, который выполнил все условия в «Одноклассниках», стала Анастасия Карелина! Она набрала более 2 000 лайков. Поздравляем победителей. Они получат iPhone. Но это только начало!





Ещё по теме: 9 сентября близко: как принять участие в фотоконкурсе на избирательном участке





Конкурс проводится в трех социальных сетях. Официальные страницы проекта можно найти в Instagram – @moygolos22, во «ВКонтакте» – vk.com/moygolos22 и «Одноклассниках» – ok.ru/moygolos22

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным ГУ ФССП России по Алтайскому краю, предприниматель Хабарского района не выплатил зарплату своему продавцу. Женщина обратилась за помощью в суд, который вынес решение в ее пользу.

Предприниматель, зная о решении суда и сроке, предоставленном для добровольной оплаты задолженности, заработную плату не выплатил.

Тогда судебный пристав-исполнитель установил местонахождение автомобиля предпринимателя, составил акт описи и арестовал машину.

После ареста автомобиля предприниматель выплатил работнице задолженность на общую сумму 64,6 тыс. рублей. Права женщины на оплату труда восстановлены.

Владение искусственным интеллектом становится всё более высокооплачиваемым навыком на алтайском рынке труда. Как показало исследование сервиса онлайн-рекрутинга hh.ru, зарплатные предложения для специалистов, умеющих работать с нейросетями, в Алтайском крае могут достигать 200 тысяч рублей.​

С начала 2026 года работодатели Сибири опубликовали почти 200 вакансий с таким требованием. Алтайский край вошёл в список регионов, где эти навыки наиболее востребованы, заняв 7 % от общего сибирского объёма предложений. Абсолютным лидером по количеству вакансий стала Новосибирская область (40 %), а следом идут Красноярский край (15 %) и Омская область (14 %).​

Интересно, что знания ИИ сейчас нужны далеко не только айтишникам. По данным аналитиков платформы, в 79 % случаев нейросети просят использовать дизайнеров, копирайтеров, менеджеров по продажам, педагогов, видеомонтажёров и секретарей. При этом средняя (медианная) зарплата, которую предлагают таким специалистам в Алтайском крае, составляет 82,5 тысячи рублей.

Елена и Дмитрий Дмитриевские знакомы с детства: вместе пошли в первый класс, вместе учились и вместе выбрали медицину — поступили в АГМУ. А спустя несколько лет жизни в Алтайском крае супруги, двое детей и их кот переехали в Москву.

Даже при плотном графике Дмитриевские стараются быть вместе. Однако семье категорически не хватало места в квартире. Одна комната выполняла функции и гостиной, и спальни, и рабочего кабинета. Именно поэтому семья решилась обратиться в программу «Квартирный вопрос» (12+) на НТВ.

После переделки комната изменилась полностью. Появился большой шкаф и удобная система хранения, отдельное рабочее место и уютная зона отдыха. Пространство разделили текстилем, стало светлее и теплее. И даже для кота Мишки сделали своё место.

18 марта 2026