31 августа 2018, 19:35

Хоккеисты спортивной школы имени Черепанова могут оказаться на улице и другие темы в выпуске новостей в 17:00

Выпуск новостей в 17:00, 31 августа:



1. Туристическая группа, которая 24 августа совершала восхождение на вершину Актру в горах Алтая, обнаружила замерзшее тело жителя Белокурихи. Он пропал без вести в мае 2014 года.

2. Хоккеисты спортивной школы имени Алексея Черепанова могут оказаться на улице.

3. От мигрени страдает более 10% мирового населения. Впервые за всю историю человечества ученым удалось найти лекарство от недуга.

4. На Карагужинском маслосырозаводе в Красногорском районе завершилась масштабная реконструкция, приуроченная к 100-летнему юбилею.

5. Фильм «Чёрно-белое безмолвие», снятый телеканалом «Катунь 24», был отобран в числе 60 фильмов для демонстрации в рамках международного кинофестиваля города Мармарис в Турции.

6. Программу THE BEST OF THE BEST аккордеонистов Игоря и Олега Шиминых, братьев-близнецов, известных на весь Алтайский край, можно увидеть завтра в эфире нашего телеканала в проекте «Живой концерт».

7. Подведены итоги первого этапа конкурса #мойголос22. Стали известны первые победители конкурса!

8. Создание  IT-парка, кооперацию небольших сельхозпроизводителей, экспортно-импортные поставки и развитие туркластера в Алтайском крае обсудили сегодня местные и федеральные эксперты на круглом столе «Образ будущего Алтайского края».  

9. Наблюдатели от общественной палаты начали обучение. Сегодня в Барнауле прошёл форум, где общественники узнали о своей работе на выборах главы региона.

10. Стало известно, когда выпадет первый снег, – синоптики составили прогноз на сентябрь.

11. В Новоалтайске поймали двух человек, продававших наркотики. По данному факту возбуждено уголовное дело.