31 августа 2018, 17:32

Пломбир «Золотой стандарт» признан брендом №1 в России

В апреле 2018 года «Золотой Стандарт» признан брендом №1 как самый качественный и безопасный пломбир в России. Компания ООО «Юнилевер Русь», лидер среди производителей холодного лакомства, выпустила новые вкусы пломбира.

В Стране советов символом эпохи было эскимо с пингвинами на упаковке. Продукт исключительно ручной работы. Сегодня рейтинг любимого мороженого у россиян возглавляет пломбир. А официальным чемпионом среди сливочного лакомства признан «Золотой Стандарт».



Вся линейка вкусов «Золотой Стандарт» – это 100% натуральный, качественный пломбир, с насыщенным сливочным вкусом. Появилось сразу 3 новинки: эскимо с наполнителем из брусники и морошки, «Трио» в ванночке со вкусом сливок, черной смородины и клубники. Цвета этих пломбиров дороги сердцу каждого жителя России: белый, синий, красный. А еще пломбир в необычном формате сэндвича с настоящим итальянским шоколадным печеньем.



По словам производителей, эти новинки способны удивить даже самого заядлого гурмана. Подробности смотрите в материале телеканала «Катунь 24».



*На правах рекламы