31 августа 2018, 09:16

Дополнительные автобусы будут доставлять жителей отдаленных районов на избирательные участки

В единый день голосования, 9 сентября 2018 года, будут организованы автобусные маршруты для доставки барнаульцев из отдаленных микрорайонов на избирательные участки. Пассажиров будут довозить непосредственно до зданий, где располагаются избирательные участки.

Городской комитет по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи для доставки барнаульцев из отдаленных микрорайонов на избирательные участки выделит 27 автобусов. Специальные автобусные маршруты будут организованы в каждом из районов города. В Ленинском районе таких маршрутов будет девять, в Центральном – восемь, в Железнодорожном и Индустриальном – по четыре и в Октябрьском – два.

Доставка пассажиров по указанным маршрутам будет осуществляться на безвозмездной основе до избирательного участка и обратно. На автобусах будут размещены информационные таблички, указывающие соответствующие номера избирательных участков.



Также в этот день движение автобусного маршрута № 104ю будет организовано по будничному расписанию, будут курсировать два автобуса. При этом при движении автобусов с поселка Мохнатушка в сторону поселка Черницк схема маршрута будет продлена до избирательного участка № 267 (школа № 95, поселок Черницк, улица Школьная, 18).

 

С маршрутами дополнительного транспортного сообщения можно ознакомиться здесь, сообщает официальный сайт города Барнаула.



Фото: Избирательная комиссия Алтайского края

20:12 28 марта 2024 Алтай