27 августа 2018, 22:14

«Ваша партия»: как в Алтайском крае помогают детским талантам?

«Ваша партия»: как в Алтайском крае помогают детским талантам? Считаные дни остаются до начала нового учебного года, и десятки тысяч школьников и студентов скоро заполнят классы и аудитории.

Пригодятся ли полученные ими знания в жизни? Смогут ли они реализовать свои способности и таланты? Как государство, общество и бизнес помогают раскрыть свой потенциал подрастающему поколению, свои дарования, найти свое призвание в жизни? Существует ли в Алтайском крае, который так нуждается в профессиональных специалистах, система выявления талантливой, способной молодежи и работа с нею?



Об этом и шёл разговор в программе «Ваша партия», куда пришли поделиться своим мнением временно исполняющая обязанности заместителя министра образования и науки Алтайского края Инесса Долженко, декан факультета довузовской подготовки Алтайского государственного технического университета имени Ползунова Николай Белоусов и начальник управления по внешним связям Алтайского филиала «Сибирской генерирующей компании» Екатерина Терешкина.

20:12 28 марта 2024 Алтай