Очевидцы опубликовали видео, как загорелся аэропорт Толмачево
Утром в районе центрального входа терминала А произошел пожар. На данный момент возгорание локализовано. Диспетчеры аэропорта сообщают, что терминал работает в штатном режиме, рейсы не отменили. Новосибирское МЧС уточняет, что загорелся утеплитель фасада здания терминала «А», между вторым и третьим входом. На место прибыли 7 машин с огнеборцами, эвакуировали 500 человек. Никто не пострадал.
Мужчина рассчитался за продукты купюрой банка приколов в Троицком районе
Инцидент произошёл в селе Троицкое. Местный житель пошел в продуктовый магазин, где расплатился сувенирной купюрой «Две тысячи рублей», причинив тем самым владельцу магазина материальный ущерб на сумму 2000 рублей.
В суде мужчина вину признал, полностью возместил ущерб.
Мировой судья судебного участка № 2 Троицкого района учел признание вины, возмещение ущерба, мнение потерпевшего, не желавшего привлекать мужчину к ответственности, и постановил прекратить производство по делу об административном правонарушении в связи с малозначительностью.
















