2 августа 2018 / 09:54

День ВДВ отметят митингом и праздничным шествием в Барнауле

2 августа 2018 года в Барнауле отметят День Воздушно-десантных войск. В 10 часов праздник для проходивших срочную и контрактную службу в Воздушно-десантных войсках начнётся с митинга на площади Ветеранов.



На мероприятии покажут показательные выступления спецназа военной разведки, спортсменов-парашютистов. В память о погибших дадут залп из оружия почетного караула.



Праздничное шествие участников и гостей пройдет с 11:00 до 11:40 по маршруту: площадь Ветеранов, проспект Ленина, улица Молодежная, проспект Социалистический, площадь Победы.



По традиции на Власихинском кладбище в этот день пройдет панихида памяти по воинам, захороненным на «Аллее памяти», сообщает официальный сайт города Барнаула.



Фото: pixabay.com


Фото:
УСЗН по городу Рубцовску и Рубцовскому району.
20 декабря 2025 / 09:41

Жительница Рубцовска открыла свою студию красоты благодаря соцконтракту

Социальный контракт Юлия оформила в сентябре 2024 года. В начале этого года на полученные средства она открыла уникальную студию макияжа и оформления бровей.

«Я создала своё уютное пространство, чтобы принимать гостей в комфорте. Все, кто ко мне приходит, остаются в восторге от атмосферы, которую я смогла обустроить благодаря социальной выплате. Не хочется останавливаться на достигнутом!», — делится Юлия.

За 2025 год 145 жителей Рубцовска и Рубцовского района проявили себя в качестве предпринимателей благодаря социальному контракту, отметили в администрации города.