25 июля 2018 / 09:18

В Барнауле мужчина напал на автоледи

В паблике «Барнаул 22» во «ВКонтакте» жители Барнаула ищут свидетелей нападения на девушку, которое произошло около полудня 24 июля на пересечении улицы Димитрова и проспекта Комсомольского.



Как рассказали очевидцы в соцсетях, седан серебристого цвета, в котором находился мужчина 45-50 лет, на перекрестке подрезал автомобиль Nissan Micra. Машина совершала поворот налево с улицы Димитрова на пр. Комсомольский.



«Водитель подошел к машине и, оскорбляя девушку, нанес ей удар по лицу, предположительно ладонью. От удара сломались очки. После потянулся к замку зажигания, вероятно, для того, чтобы похитить ключи, которые не нашел в замке (авто имеет бесключевой доступ). В этот момент ехавшие позади автомобили начали сигналить, и он решил скрыться», – рассказали в паблике «Барнаул 22».

Фото: pixabay.com

13 декабря 2025 / 15:12

Модный показ «Красота не берет жертв» прошел в барнаульском зоопарке

Там представили коллекцию шуб из экомеха.

Дизайнер – Елена Воронкова. Она убеждена: мода должна быть гуманной. Закрыл показ директор зоопарка Сергей Писарев. Для него Елена сшила пиджак из экомеха. А дизайнер обуви Тагир Тагиров сделал обувь.