Петицию против алтайской живодёрки в Сети подписали более 10 тыс. человек
Петицию в интернете за наказание девушки, расчленившей котёнка и снявшей это на видео, подписали более 10 000 пользователей. Она была размещена на портале change.org.
Авторы петиции просят применить наказание за расчленение котенка к жительнице Алтайского края.
Ещё по теме: Алтайская живодерка расчленила котенка на камеру
«Как легко обидеть того, кто слабее тебя и не может дать сдачи. Последнее время таких случаев становится все больше. На этот раз жертвой неизвестной леди стал маленький котенок. Ужасное убийство произошло накануне в селе Алтайского края», − написано в обращении.

Бронзовый водолазный фонарь за 65 000 рублей продают в Барнауле
Его выставили на продажу на Авито.
Данный фонарь 1982 года представляет собой образец специализированного подводного оборудования. Он выполнен из бронзы, вес составляет 3,5 кг при размерах 20×15×15 см. Сохранность предмета, учитывая его возраст 43 года, позволяет рассматривать его как готовый экспонат для коллекции или тематического интерьера.
Экземпляр находится в Барнауле, продавец готов организовать доставку в любой регион. Лот представляет интерес для коллекционеров технических раритетов, морской атрибутики и дизайнеров, работающих с индустриальным стилем.
















