20 июля 2018, 20:56

Перинатальный центр «ДАР» проводит экскурсии для будущих родителей в Барнауле

19 июля на экскурсию в перинатальный центр «ДАР» вместе с будущими мамами приходят их мужья. Здесь можно без спешки посмотреть на место, где предстоит появиться на свет новому родному человеку, и задать все волнующие вопросы.

Следующая экскурсия состоится 2 августа в 14 часов. В центре «ДАР» будущих мам ждут вместе с мужьями в любое время.

Отцы детей часто проявляют интерес к тому, что связано с предстоящими событиями в жизни. Вместе со своей женой Ириной по маршруту сегодня прошел Антон Петров. Семья воспитывает двух сыновей и ждет появления третьего. Помимо впечатлений от высокотехнологичного оснащения перинатального центра, Ирину и Антона, как впрочем и всех остальных, порадовала возможность присутствия родных практически в любой момент. А поскольку Петровы приняли твердое решение о партнерских родах, будущий отец третьего ребенка смог даже присесть на кресло, специально установленное в каждом из восьми индивидуальных родильных залов на такой случай. 

На уточняющие вопросы, которые, безусловно, волнуют будущих мам, отвечает заведующая родовым отделением центра «ДАР» Татьяна Буркова. Для современного медицинского учреждения открытый диалог с пациентами, профессиональные ответы – важная часть каждодневной работы. Исключительно полные ответы на вопросы получили от Татьяны Викторовны и участники экскурсии. Они прошли весь путь от приемного отделения до зала выписки и, как признались позже, будут ждать своего часа, чтобы вернуться и родить ребенка здесь, в «ДАРе».

Для записи на экскурсии отправляйте свои ФИО, срок беременности и телефон на электронную почту pressadar@gmail.com,  сообщают в пресс-службе Министерства здравоохранения Алтайского края.