16 июля 2018, 21:13

Валентина Матвиенко поприветствовала участников Национального лесного форума в Алтайском крае

16 июля в адрес участников проходящего в Барнауле IV этапа Национального лесного форума поступило приветствие председателя Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации Валентины Матвиенко.

«От имени Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации и от себя лично приветствую участников и гостей IV этапа Национального лесного форума, который проходит в городе Барнауле. Предыдущие этапы мероприятия показали высокую эффективность его работы и продемонстрировали растущий интерес участников к проблемам в области использования лесов. Уверена, что знакомство участников форума с передовыми достижениями отрасли, а также обмен профессиональным опытом будут способствовать разработке конструктивных предложений для законодательного процесса. Желаю всем плодотворной работы, интересных встреч, достижения намеченных целей и успехов во всех начинаниях!» – отметила Валентина Матвиенко в обращении к участникам Национального лесного форума. 

Приветствие огласил заместитель председателя Комитета Совета Федерации Федерального собрания России по аграрно-продовольственной политике и природопользованию Владимир Лебедев, сообщает официальный сайт Алтайского края.

Фото: pixabay.com