Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
5 июля 2018 / 09:58

Зрители кинотеатра «Арена» оказались запертыми при пожарной тревоге в Барнауле

4 июля на вечернем сеансе в кинотеатре ТЦ «Арена» прозвучала пожарная тревога. Запасной выход оказался закрыт, посетителей никто не сопровождал к выходу.

Очевидцы рассказывают в паблике «Барнаул 22» во «ВКонтакте», что сигнал прозвучал примерно в 23 часа. Несколько минут зрители простояли в запертом зале, а билетёр не смог сразу найти нужные ключи от запасного выхода.

«В 22:26 сигнал пожарной тревоги перестал звучать. Не зная, что случилось, всех людей, стоявших возле выхода, просто спросили, кто будет досматривать фильм, а кто нет. Согласившихся досмотреть пропустили в торговый центр. Остальным сказали, что деньги за сеанс можно вернуть в рабочее время», – сообщают очевидцы.

Администрация кинотеатра не предоставила людям никакой информации.

На пульте дежурной пожарной службы ответили, что звонков не поступало, техника не выезжала.

Есть видео

Фото: pixabay.com

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

По данным Алтайского ЦГМС, 17 апреля в отдельных районах небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления.

В Алтайском крае днём 0…+5 градусов. В отдельных районах небольшой снег, мокрый снег, возможны гололедные явления. Ветер северный, 6-11 м/с, местами порывы до 17 м/с.

В Барнауле днём 0…+2 градуса. Во второй половине дня небольшой мокрый снег. Ветер северный, 6-11 м/с.

Журналисты «Катунь 24» выяснили, у кого из наших зрителей самая мощная интуиция. Традиционный конкурс «Угадай дату начала ледохода и получи приз» мы проводим уже в 12-й раз. В этом году свои прогнозы оставили почти девятьсот человек, но лишь единицы смогли назвать точные цифры. Кто оказался самым проницательным и какие подарки забрали победители?

Мы предложили зрителям угадать, когда в Барнауле начнётся ледоход. Конкурс проходил на нашей странице во "ВКонтакте". Подписчики оставили почти девятьсот версий. Официальное время Гидрометцентра — 8 апреля, 22:00. Абсолютным чемпионом стал Владимир Воробьев, назвавший время секунда в секунду. Семья Кузнецовых забрала бронзу. Елена ошиблась всего на 39 минут. Накануне она заметила первые льдинки на реке и оставила четыре комментария. Последний оказался победным. Второе место - у Михаила Красникова, он ошибся всего на 20 минут.

Подарки для победителей подготовили наши друзья: компания «Алтария», завод «Ротор», фитнес-студия IN FIT, компания «СоюзМука», компания «Алтайский сыровар» и фитнес-клуб «Сафари-Фитнес».

Для тех, чья интуиция в этот раз немного подвела, у нас отличные новости: команда «Катунь 24» уже готовит новые розыгрыши. Подписывайтесь на нас в соцсетях, следите за эфиром и, возможно, в следующий раз в этой студии окажетесь именно вы.


Катунь 24 во ВКонтакте, в Одноклассниках, в MAX.

16 апреля 2026