01 июля 2018, 08:48

Рыбам стоит выстроить щит из обаяния и чувства юмора, а Рак продемонстрирует бескомпромиссность. Гороскоп на 1 июля

Астрологический прогноз на 29 июня

 

 Безымянный.jpg  Звезды гороскопа советуют Овну приготовиться к тому, что ему придется отстаивать свои интересы. Речь может идти о судебном разбирательстве, о денежном споре или обвинениях в его адрес. Между тем, завтра Овну вряд ли удастся выйти победителем из спорной ситуации и доказать окружающим свою правоту. Даже если на руках у него железные аргументы, звезды советуют ему подождать. Лучше продемонстрировать свои козыри в другой день, когда у Овна будет больше шансов на победу.



телец.jpgДля Тельца настало время действовать! Можно сколько угодно строить планы, однако когда-нибудь их надо претворять в жизнь. Возможно, Телец не мог решиться начать какой-то проект, признаться в своих чувствах, заказать путевку на море или сделать покупку, о которой мечтал. Если так, то завтра хороший день для того, чтобы волевым решением взять быка за рога. И даже если впереди еще долгий путь, не надо бояться: любая дорога начинается с первого шага.



близнецы.jpgУ Близнецов может появиться возможность что-то исправить. Это может касаться и бытовых вопросов, и рабочих моментов, а может и чего-то более глобального, вроде взаимоотношений с близкими людьми. Конечно, нелегко признаться себе и окружающим в том, что наделал ошибок, но, в конце концов, все люди ошибаются: одни больше, а другие всегда. Признав завтра свою неправоту в каком-то вопросе, Близнецы не пожалеют – они сбросят со своих плеч немалый груз, а взамен им откроются новые перспективы.

 рак.jpgРак может демонстрировать бескомпромиссность, яростно обрушиваясь на тех, кто решится ставить ему палки в колеса или рискнет открыто возразить. Впрочем, не менее яростно Рак способен защищать своих друзей или всех несправедливо обиженных. С одной стороны, такой категоричный настрой позволит ему завтра разбить в пух и прах своих оппонентов, с другой же – к вечеру Рак может с удивлением обнаружить, что нажил себе несколько новых врагов или новых друзей.

лев.jpgЗвезды гороскопа советуют Льву не идти окольными путями там, где можно двигаться напрямую. Прямой путь самый короткий, но как часто мы забываем об этом! Завтра успешная стратегия Льва проста: никакой хитрости, обмана и попыток что-то скрыть. Во всех сферах жизни – и в дружбе, и в работе, и в любви – Льву помогут искренность и честность. Проблемы? Расскажите о них. Хотите чего-то достичь? Заявите об этом. Завтра четко сформулированная цель откроет перед Львом новые возможности и новые двери.



дева.jpgЛюбая мелочь в глазах Девы способна принять размеры слона! Из-за этого ей будет трудно расставить приоритеты, определившись, какие дела надо делать в первую очередь, а какие можно отложить на потом. Все будет казаться ей одинаково важным. В результате же Дева завтра способна хвататься сразу за все и… так ничего и не успеть. Чтобы день не прошел в бессмысленной гонке, звезды гороскопа советуют Деве вспомнить мудрую мысль: «Счастье человека – где-то между свободой и дисциплиной». Немного дисциплины в мыслях и делах завтра ей не повредит.

весы.jpgВесы могут случайно обидеть кого-то, даже совершенно того не желая. Звезды склоняют их к тому, чтобы сначала говорить, а потом уже думать, к каким последствиям это приведет. Так что под влиянием эмоций Весы способны случайно разболтать чужую тайну или высказать собеседнику нелицеприятную правду прямо в лицо. Чтобы не плодить недоразумения, звезды гороскопа советуют завтра Весам выбраться туда, где все танцуют и оглушительно гремит музыка – там им будет не до обличительных разговоров.



 скорпион.jpgСкорпиону следует быть осторожным в общении, особенно с близкими людьми. Звезды гороскопа склоняют его к тому, чтобы действовать с наскока там, где нужен тонкий подход. Кроме того, Скорпион способен быть критичным по отношению к окружающим, высказывая им свое недовольство. Чтобы не испортить отношения с кем-то из близких, звезды советуют Скорпиону завтра в разговорах не касаться болезненных и деликатных тем. Решить проблему он все равно не сможет, а вот обострить ее – запросто.

  стрелец.jpgОкружающие могут втянуть Стрельца в спор, бессмысленное обсуждение или конфликт. Возможно, Стрелец даже почувствует, что кто-то питается его эмоциями, энергетически вампирит! Звезды гороскопа советуют ему завтра в некомфортной ситуации просто уйти в сторону. Лучше для вида согласиться, чем вступить в полемику и потом чувствовать себя выжатым, как лимон. Другими словами, не подставляйте вампирам шею – и вы выбьете у них почву из-под ног.



козерог.jpgКлючом к успеху в гороскопе Козерога будет решительность! Козерог может отважиться на смелый шаг, единственное условие – этот шаг должен быть хорошо продуман. Так что если у Козерога в запасе есть план, для осуществления которого не хватало смелости, то завтра самое время начать действовать. Хуже, если Козерог завтра возьмется за какое-то дело спонтанно, под влиянием мимолетных желаний или эмоций: внезапные порывы способны толкнуть его на опрометчивый поступок.

водолей.jpgВодолей и деликатность будут как никогда друг от друга далеки! День наделяет его прямолинейным желанием высказывать все, что Водолей считает нужным, окружающим прямо в лицо. Его логика при этом будет проста: я знаю как лучше, мое мнение правильное. Чтобы такое поведение Водолея не стало почвой для ссор, звезды гороскопа советуют ему направить свой пыл в какое-нибудь мирное русло. В делах, где окружающие не путаются у Водолея под ногами, он способен завтра совершить невозможное!

рыбы.jpg Рыбам не стоит попадаться начальству на глаза – есть вероятность попасть под горячую руку! Впрочем, речь может идти и просто о людях, от которых Рыбы в чем-то зависят или которые имеют на них влияние: родителях, любимом человеке, друзьях. Звезды гороскопа говорят, что завтра риск оказаться для кого-то «крайним» для Рыб весьма велик. Чтобы день прошел без обидных эксцессов, им необходимо поставить между собой и окружающими непробиваемый щит из обаяния и чувства юмора.



По материалам сайта 1001goroskop.ru

20:12 28 марта 2024 Алтай