09 июня 2018, 19:10

Астрологи рассказали о страхах людей в зависимости от знака зодиака

У каждого человека имеются какие-то страхи. А ведущие американские астрологи рассказали о самых больших страхах людей в зависимости от знака Зодиака.



Овны: они любят быть альфа-самцами, и сама идея, что кто-то может оспорить их первенство, нагоняет страх. Овны больше всего боятся ошибаться или услышать о том, что они делают что-то неправильно. Им важно всегда быть лидерами.



Тельцы: представители этого знака Зодиака отлично справляются с разного рода финансовыми делами, и если что-то идет не так в этом направлении, то для них это катастрофа и самый главный страх. Таковым может стать потеря работы или неприятности с автомобилем.



Близнецы: самым большим страхом для Близнецов будет застрять в какой-нибудь монотонной рутине. Если их жизнь замедляется, они ощущают себя в ловушке. Близнецы больше всего боятся тишины и стагнации, им нужно движение, обучение, новые впечатления.



Раки: являясь даже независимыми по натуре, Раки нуждаются в том, чтобы их окружали люди. Именно поэтому в их жизни много посещений и визитов к друзьям и родственникам. А всё из-за того, что они боятся своего самого главного страха – одиночества.



Львы: обожают быть в центре внимания, они любят комплименты. Если Лев не получит этого внимания или того одобрения, которого он добивается, то для него это страшная перспектива.



Девы: перфекционисты во всех направлениях жизни, включая отношения и работу. Если они с чем-то не справятся или выполнят какие-то дела не слишком качественно, то для них это главный страх. Очень тяжело представители этого знака зодиака воспринимают отказы.



Весы: лёгкие на подъём Весы предпочитают следовать определенному порядку. А всё, что нарушает этот порядок, вызывает у них страх.



Скорпионы: эти люди опасаются демонстрировать свою подлинную сущность более остальных знаков зодиака. У каждого Скорпиона есть какие-то темные секреты, это вообще самый скрытный знак Зодиака. Скорпионы считают, что никто и никогда по-настоящему их не понимал, а если это произойдет, то напугает Скорпиона сильнее всего.



Стрельцы: ненавидят быть кем-то контролируемыми, это подлинные бунтари. Им не нравится следовать по каким-то заранее заданным направлениям или подчиняться командам. Они боятся больше всего, что их мечты и цели разобьются о суровую реальность, потому что кто-то преградил им путь.



Козероги: природные ботаники, для которых главный страх – не получить пять с плюсом в школе. Таких же высоких отметок они ожидают от всех остальных поступков в жизни, а самый главный страх – в чем-нибудь провалиться.



Водолеи: не любят быть еще одной овцой в стаде. Их самый главный страх – не совершить какой-нибудь выдающийся поступок или не сделать революцию. Наиболее яркие индивидуалисты из всех.



Рыбы: реальность для Рыб – это что-то, чего следует бояться. Они опасаются, что их блестящие идеи и креативность будут подавлять. Именно поэтому Рыбы часто проводят большую часть времени в одиночестве, избегая людей, которые их не любят или воздействуют негативной энергией.



По материалам сайта Медикфорум

Фото: pixabay.com