25 мая 2018, 18:02

День встречи выпускников пройдет на форуме «Алтай. Точки Роста»

За девять лет существования международного молодёжного управленческого форума «Алтай. Точки Роста» его посетили более 14,5 тысяч человек, многие из которых приезжали на «АТР» из года в год.



6 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье» с 14.00 до 20.30 пройдёт День встречи выпускников, где каждый сможет увидеться со старыми друзьями и знакомыми, пройтись по памятным местам форума, пообщаться с экспертами, а также принять участие в творческой программе и поделиться опытом с новыми участниками.



Для участия во встрече выпускников необходимо заполнить специальную анкету (указать там Ф.И.О., дату рождения, пункт проживания и контактный телефон, по желанию указать должность и сообщить о готовности принять участие в творческой программе) и прислать её до 27 мая в оргкомитет форума Елизавете Мясниковой на адрес электронной почты Lizamyasnikova@yandex.ru или в личные сообщения «Вконтакте» vk.com/emyasnikova78.



Справка:



Х Международный молодёжный управленческий форум «Алтай. Точки Роста» пройдёт с 3 по 9 июня на территории туристско-рекреационного комплекса «Сибирское подворье». На форуме соберутся более 1500 представителей трёх десятков стран. Они пройдут обучение на 26 образовательных площадках направлений «Ты – предприниматель», «Менеджмент», «Социальные технологии» и «Творчество».



По материалам Краевого дворца молодежи