Информационный телеканал
Алтайского края
20 мая 2015 / 09:59

Лечебную косметику из Алтайского края представят на международной выставке в Новосибирске

Алтайскую лечебную косметику презентуют на Международной медицинской выставке «Медима Сибирь». В эти дни она проходит в Новосибирске.

Свои товары представят 80 медицинских и фармацевтических компаний со всей страны: из Москвы, Владивостока, Екатеринбурга и других городов. От Алтайского края в выставке участвует предприятие биофармкластера. Оно презентует лечебные шампуни, бальзамы и крема с пантогематогеном. Также натуральные кедровые, льняные, облепиховые масла. А еще травяные сборы и чаи: общеукрепляющие, тонизирующие, успокаивающие.

Алтайские специалисты не сомневаются — благодаря участию в работе выставки они смогут найти партнеров и потенциальных инвесторов.

Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.