07 мая 2018, 17:12

Как снизить затраты на топливо в период посевной: «Эра новых технологий» делится секретами

Цена на топливо постоянно растет. Поэтому сегодня необходимо следить за топливом с момента его попадания в ваш бензовоз или АЗС в поле до непосредственного использования в транспортных средствах на предприятии. 



ГСМ – ключевая статья расходов на содержание автопарка, при этом нехватка контроля в этой сфере порой приводит к тому, что до 50% приобретаемого компанией топлива уходит налево! 



Так что строгий учет всего, что связано с доставкой и хранением топлива на предприятии, не только необходимость, но и обязанность любого руководителя. Тем более что с точки зрения современных технологий это вполне реализуемо. Отслеживание всех необходимых параметров обеспечивает система мониторинга транспорта и сельхозтехники – «АвтоГРАФ». 



Во времена стремительного развития технологий на первое место выходят не новизна и ассортимент оборудования, а оперативность предоставления и обработки данных, полученных с различных датчиков и устройств. Ведь любому руководителю нужна информация здесь и сейчас, а не вчера! 



Компания «Эра новых технологий» представляет услугу оперативного автоинформирования! Мы стараемся сделать все возможное, чтобы вы всегда были в курсе всех событий – от банального слива топлива до простоя на холостых оборотах! Мгновенное SMS-оповещение дублируется письмом на электронную почту! Параметры оповещения задаются и согласуются с каждым заказчиком персонально! 



Таким образом, управление автопарком предприятия становится проще, эффективнее и прозрачнее. А что еще нужно современному руководителю? 



Подробное описание технологии и цены смотри на сайте.




На правах рекламы