25 апреля 2018, 18:50

Интерактивная карта празднования 73-й годовщины Победы в столице Алтайского края размещена на официальном сайте региона

Интерактивная карта празднования 73-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Барнауле размещена на официальном сайте Алтайского края.



Она поможет жителям и гостям столицы региона ориентироваться, на каких площадках происходят интересные для них события.



Карта размещена в разделе «73-я годовщина Победы в Великой Отечественной войне» и содержит информацию о мероприятиях, которые проходят в Барнауле с конца апреля по 9 мая.



pobeda_800_big.jpg



Как работать с картой:


  • чтобы увидеть место проведения того или иного краевого праздника, посвященного 73-й годовщине Победы, наведите курсор на звездочку;
  • чтобы увидеть мероприятия и время их проведения в конкретном месте, наведите курсор на объект на карте, отмеченный звездочкой, и кликните по нему один раз левой кнопкой мыши;
  • чтобы масштабировать карту, наведите курсор на любое место на карте и прокрутите колесиком мыши.

«Интерактивная карта рассказывает о концертах, фестивалях, всероссийских патриотических акциях, спектаклях и акциях, подготовленных учреждениями культуры Алтайского края и его столицы. Наложить на карту все события, происходящие в каждом районе Барнаула, практически невозможно, но самые важные и интересные на нашей карте отмечены. В том числе, например, площадки концертов творческих коллективов, патриотических акций», – отмечают в редакции официального сайта Алтайского края.

По материалам официального сайта Алтайского края

20:12 28 марта 2024 Алтай