18 апреля 2018, 17:34

Алтайский край вошел в ТОП-10 регионов РФ по реализации майских указов в сфере государственного управления

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов РФ по выполнению и реализации пакета указов, подписанных президентом Владимиром Путиным в мае 2012 года.



Алтайский край занял в рейтинге 6 место.



ТОП майские указы.png



Отметим, что рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей порядка 44 200 источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, интернет-СМИ. При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте майских указов Владимира Путина.



Период исследования: март 2018 года. Рейтинг построен по российским СМИ.



Справка:



МедиаИндекс – показатель системы «Медиалогия», позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Индекс рассчитывается автоматически с применением технологий лингвистического анализа по методике, разработанной компанией «Медиалогия» совместно с учеными-математиками и аналитиками масс-медиа и PR. Значение МедиаИндекса определяется для каждого объекта (компании, персоны, бренда) в каждом сообщении СМИ. Индекс может колебаться в пределах от -1000 до +1000 для каждого сообщения в зависимости от тона упоминания. При анализе МедиаИндекса за период все индексы по всем сообщениям с упоминанием объекта суммируются. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект в СМИ.