30 марта 2018, 17:56

Услуга «Виртуальная АТС» стала популярной среди алтайских предпринимателей

Полезная информация для тех, кто хочет быть на связи. Услуга «Виртуальная АТС» стала популярной среди алтайских предпринимателей. Что она из себя представляет и как виртуальный телефон упрощает ведение бизнеса, смотрите в нашем сюжете.



Быть на связи 24 часа в сутки. Среди предпринимателей Алтайского края набирает популярность услуга «Виртуальная АТС». В числе желающих подключить свой бизнес к сервису «Ростелекома» − как начинающие предприниматели, так и стабильно развивающиеся компании.



«Виртуальная АТС» «Ростелекома» – это  сервис, позволяющий заменить офисную АТС и объединить в единую сеть удаленные офисы либо рабочие места в одном офисе. Услуга представляет собой многоканальный телефонный номер с широким спектром дополнительных функций, а для ее работы нужны только интернет и телефонный аппарат»,− рассказала директор Алтайского филиала «Ростелеком» по работе с корпоративным и государственным сегментами Светлана Седова. 

Один из клиентов, подключивших себе «Виртуальную АТС» от «Ростелекома», – служба доставки японской еды. Быть всегда на связи для неё жизненно необходимо. В будние дни здесь обрабатывают 50-100 звонков, а в праздничные нагрузка возрастает до 400 вызовов в сутки. Чтобы с ней справиться, прямо в личном кабинете услуги «Виртуальная АТС» можно увеличить количество операторов, которые будет принимать звонки.



«Наша служба доставки объединяет три точки. С «Виртуальной АТС» от «Ростелекома» мы решили сразу несколько задач: распределяем звонки по разным алгоритмам в течение суток и в зависимости от нагрузки пользуемся бесплатной связью внутри компании», − рассказал руководитель службы доставки готовой еды Константин Черненко. 

«Виртуальная АТС» позволяет записывать телефонные звонки. В связке с CRM-системой она определяет номер звонящего клиента и показывает менеджеру всю историю его заказов, что тоже положительно влияет на уровень обслуживания.  Еще один приятный бонус – базовый тариф услуги «Виртуальная АТС» позволяет бесплатно звонить на мобильные «Ростелекома». Поэтому производственные вопросы можно решать без дополнительных расходов.



«Сегодня «Ростелеком» предлагает  услугу «Виртуальная АТС» в составе пакета «Быть в плюсе», где она объединена с безлимитным доступом в интернет. Вы получите возможность пользоваться комплексом услуг с существенной скидкой, а также 1000 минут в подарок на исходящие звонки каждый месяц», − рассказала директор Алтайского филиала «Ростелеком» по работе с корпоративным и государственным сегментами Светлана Седова. 

Пока услуга «Виртуальная АТС» доступна пользователям в Бийске, Барнауле, Рубцовске и Горно-Алтайске, но «Ростелеком» планирует расширять географию и предоставлять услугу во всех городах Алтайского края.



На правах рекламы


16:42 26 апреля 2024 Алтай