28 марта 2018, 09:40

Движение на проспекте Социалистическом перекроют в Барнауле

28 марта с 17:00 до 18:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по проспекту Социалистическому на участке от ул. Пушкина до ул. Ползунова.



Это связано с проведением открытого гарнизонного развода полицейских нарядов Барнаульского гарнизона, заступающих на службу по охране общественного порядка, рассказали в пресс-центре администрации Барнаула.



По информации комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи Барнаула, движение автобусов будет организовано по следующим схемам:


  • маршруты №№ 17, 73: … пр. Красноармейский – разворот на перекрестке с ул. Ползунова – пл. Спартака, в обратном направлении по маршрутам;
  • маршрут № 55: … пр. Красноармейский – ул. Ползунова – пр. Ленина, далее – по маршруту, в обратном направлении по маршруту;
  • маршруты №№ 109, 109оп: … пр. Ленина – ул. Пушкина – пл. Спартака – пр. Красноармейский – разворот на перекрестке с ул. Гоголя – пр. Красноармейский, далее – по маршрутам, в обратном направлении по маршрутам;
  • маршрут № 20: пл. Спартака – пр. Красноармейский – разворот на перекрестке с ул. Гоголя – пр. Красноармейский – ул. Ползунова, далее – по маршруту, в обратном направлении по маршруту.

Участников дорожного движения просят быть внимательными на указанном участке и по возможности выбирать заранее маршруты объезда.