Алтайская спортсменка Мария Ланговая одержала победу на чемпионате и первенстве России по плаванию
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/a05ce62bf3e95929655b5028525498af.jpg?itok=-X7nhEJv)
Алтайская спортсменка Мария Ланговая одержала победу на чемпионате и первенстве России по плаванию. Соревнования проходят в Кирове с 20 по 23 марта.
21 марта Мария заняла первое место в соревнованиях на дистанции 50 метров баттерфляем, а также третье место на дистанции 100 метров на спине.
Состязания проводятся на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Быстрица» (бассейн с длиной дорожек 50 м) при поддержке Министерства спорта Российской Федерации, Всероссийской федерации спорта лиц с интеллектуальными нарушениями, Министерства спорта и молодежной политики Кировской области.
В чемпионате и первенстве участвуют сильнейшие спортсмены субъектов Российской Федерации, всего более 150 пловцов из 26 регионов, в том числе и из Алтайского края.
Читайте также: Жительница Барнаула Мария Ланговая вместе с мамой приняла участие в программе «Жить так здорово!»
Фото и видео: Ольга Ланговая
- Страница 1
- ››