«Росдортехнология» оценит состояние дорог в Алтайском крае
С 20 по 29 апреля «Росдортехнология» проводит мониторинг управления федеральных дорог «Алтай» и оценку качества оказываемых ею услуг по содержанию дорог и искусственных сооружений на них.
Проверка идет в соответствии с утвержденным руководителем Федерального дорожного агентства графиком мониторинга производственной деятельности организаций дорожного хозяйства, подведомственных Росавтодору, и организаций дорожного хозяйства субъектов страны.
В управлении добавляют, что основные вопросы при мониторинге — готовность федеральных автомобильных дорог к прохождению паводка, состояние дорог и искусственных сооружений на них после окончания зимнего периода и подготовка автодорог к эксплуатации в летний период.
Мониторинг пройдет в регионе на всей протяженности федеральных автомобильных дорог Р-256 и А-322, сообщает altairegion22.ru.
- Страница 1
- ››