12 февраля 2018, 17:26

Выборы-2018: чем занимаются кандидаты в президенты России

Чуть больше месяца остается до выборов президента России. ЦИК РФ опубликовала список кандидатов на должность президента Российской Федерации. Корреспонденты телеканала «Катунь 24» решили узнать, как идёт предвыборная кампания претендентов на должность главы государства. 



На выборах в марте 2018 года в бюллетенях избиратели увидят 8 кандидатов в президенты Российской Федерации, а именно: Сергея Бабурина, Павла Грудинина, Владимира Жириновского, Владимира Путина, Бориса Титова, Григория Явлинского, Максима Сурайкина и Ксению Собчак. Подготовка к выборам идёт полным ходом. Так чем же сейчас занимаются претенденты на должность главы государства? 



Владимир Жириновский прибыл 12 февраля в Вязьму. Он намерен посетить с рабочим визитом несколько объектов в столице Смоленской области. Ранее он провёл встречу в городе Гагарине.



Владимир Путин 12 февраля планирует встретиться с победителями конкурса «Лидеры России». Кроме того, 12 февраля он намерен провести переговоры с главой Международной федерации футбола (FIFA) Джанни Инфантино. 




Сергей Бабурин
 12 февраля посетил масленичную ярмарку на площади Революции в Москве, где пообщался с гражданами, покупающими и продающими товар.



Павел Грудинин 12 февраля посетил с рабочим визитом Барнаул. Он провел пресс-конференцию, а также встретился с избирателями в ДК Моторостроителей.



Борис Титов накануне работал в Геленджике. Он отвечал на вопросы относительно своей избирательной программы.



Григорий Явлинский в Ростове-на-Дону посетил студентов Южного федерального университета и спросил, нужен ли нашей стране особый путь развития.



Максим Сурайкин провёл заседание Политбюро ЦК КПКР, на котором подвели итоги первого этапа избирательной кампании по выборам президента РФ, а также утвердили концепцию ведения избирательной кампании на втором этапе.



Ксения Собчак прочла лекцию в Колумбийском университете, а также побывала в качестве гостя на утреннем американском шоу. 



Фото: wikipedia.org