08 февраля 2018, 22:28

О достижениях и актуальных планах «Альфа-Банка» говорили на встрече «без галстуков»

Участие в программах экономического развития и новые предложения для клиентов. 2017 год стал для «Альфа-Банка» успешным по многим параметрам. О достижениях и актуальных планах говорили на встрече «без галстуков».



В 2017 году компания начала участвовать в программе господдержки сельского хозяйства. В 2018 будет помогать малому и среднему бизнесу. «Альфа-Банк» получил аккредитацию в программе Минэкономразвития.



«Альфа-Банк» остается одним из самых клиентоориентированных в России, говорят его сотрудники. Доказательство – мобильный чат. С его помощью клиенты сети могут получить оперативные ответы на все вопросы, которые касаются финансов. Обновился и мобильный банк. Теперь его пользователи смогут за несколько секунд найти ближайшие банкоматы «Альфа-Банка».



Сегодня компания – один из крупнейших работодателей в Алтайском крае. По численности сотрудников в Барнауле его подразделения входят в топ-5 региональной банковской сети.



«Мы пытаемся быть полезными во всех сегментах. Это рыночное направление, это массовый бизнес, это среднерегиональный корпоративный бизнес. Мы ищем оптимальные варианты, оптимальные продукты для рынка», – отметила управляющий операционным офисом «Алтайский» «Альфа-Банка» Ирина Бубенко.

20:12 28 марта 2024 Алтай