Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
6 февраля 2018 / 08:29

Мнение Рыб будет интересовать буквально всех подряд, а Дева может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода. Гороскоп на 6 февраля

Астрологический прогноз на 6 февраля



Безымянный.jpgДля Овна настанет удобный момент, чтобы постараться завоевать лидирующие позиции в любых сферах! Его аргументы сильны как никогда, а конкуренции можно почти не опасаться. Окружающие готовы пойти Овну навстречу, близкие способны его поддержать. Другими словами, все, что нужно Овну для рывка вперед, у него уже есть. Пора собраться с духом, чтобы начать решительно действовать!




телец.jpgДела, за которые Телец возьмется, обязательно получат продолжение, какими бы незначительными они ни казались. Со временем они способны сыграть в работе, благосостоянии или личной жизни Тельца немалую роль. Вот почему звезды гороскопа советуют Тельцу внимательно относиться ко всем мелочам. Если ситуация поставит перед ним какой-нибудь выбор, очень важно, чтобы Телец просчитал последствия своего решения как минимум на несколько шагов вперед.





близнецы.jpgБлизнецам следует заранее приготовиться к тому, что они могут подвергнуться критике со стороны окружающих. Однако, как бы неприятно и обидно ни было выслушивать о своих промахах, стоит взять информацию на вооружение. Лучше всего, если Близнецы попытаются взглянуть на себя глазами тех, кто их критикует. Возможно, им действительно надо поработать над собой? Ничто так не укрепит положение Близнецов, как здоровое отношение к критике.

 

рак.jpg  Рак будет полон ценных идей и мудрых мыслей, которыми он совсем не прочь поделиться с окружающими. Не все отнесутся к этому с пониманием, однако для некоторых помощь и совет Рака придутся как нельзя более кстати. Поэтому, чтобы совместить приятное с полезным, звезды гороскопа советуют Раку направить свой менторский настрой на тех, кто младше или нуждается в поддержке, – это будет полезно для обеих сторон.




лев.jpg Перед Львом будет стоять непростая задача: ему придется весь день изображать кипучую деятельность перед окружающими. И на это есть весомые причины! Окружающие будут склонны видеть в нем хороший объект для поручений, и, если Лев не отгородится от них грудой собственных дел, ему просто не дадут спокойно присесть! Так что в стопроцентной загруженности Льва ни у кого не должно возникнуть сомнений. А уж реальная это загруженность или нет – не так уж важно.



дева.jpgДева может неожиданно обнаружить в себе талант кукловода: она будет незаметно дергать за незримые ниточки, чтобы получить нужный ей результат. Такой стиль действий совершенно не обязательно имеет что-то общее с грубой интригой, просто Деве будет отлично удаваться действовать не напрямую, а в обход: где-то задействовать личное обаяние, где-то дар убеждения или связи. В результате окружающие будут действовать так, как это нужно Деве. Для их же блага, конечно.



весы.jpgВ любых делах Весы будут склонны перетягивать одеяло на себя, мало заботясь о тех, кто находится рядом. Возможно, они рассчитывают на какое-то особое отношение к себе или особенные условия. Звезды гороскопа предупреждают Весы, что как бы они ни были уверены в своей правоте, настаивать на этом не следует. Им надо стараться найти общие точки соприкосновения с окружающими, а не наоборот, иначе неизбежны обиды и конфликты.





 скорпион.jpg Звезды гороскопа советуют Скорпиону быть гибче в решении любых вопросов. Не стоит зацикливаться на одном варианте действий, ведь к одной и той же цели может вести множество различных путей! Окружающие оценят, если Скорпион будет считаться с ситуацией и с ними, меняя тактику прямо на ходу. Это позволит Скорпиону быстрее достичь результата. Идя на компромиссы, Скорпион добьется большего, чем если бы действовал напролом.





  стрелец.jpg   Стрельца ожидает спокойный и размеренный день. Нет смысла куда-то спешить или за чем-то гнаться – все равно от решений Стрельца не зависит ровным счетом ничего. Ситуация будет развиваться без его участия, так что звезды гороскопа советуют Стрельцу расслабиться и плыть по течению. Отдохните как следует! Сегодняшняя передышка придаст Стрельцу сил и энергии на весь следующий день.



козерог.jpg    Козерог имеет шанс расширить сферу своего влияния! Возможно, он завоюет новые позиции, хорошо показав себя перед окружающими, закончит важный этап работ, завяжет полезное знакомство или просто окажется в нужном месте в нужное время. Главное, что благодаря сегодняшним успехам, Козерог продвинется на шаг вперед, и со временем это обещает самым приятным образом отразиться на его жизни.





водолей.jpgВ течение дня Водолея может ожидать непростой разговор с людьми, от которых он зависит. Возможно, его вызовут на беседу или же разговор состоится по телефону. Так или иначе, даже если речь пойдет о мелких вещах, сегодняшний разговор может иметь для Водолея далеко идущие последствия, и ему надо постараться произвести хорошее впечатление. Будет просто замечательно, если во время разговора Водолею удастся щегольнуть каким-нибудь козырем!




рыбы.jpg  Мнение Рыб будет интересовать буквально всех подряд. Вопрос дня, обращенный к ним: «Что вы думаете по этому поводу?» Не стоит бороться с неизбежным: Рыбы отлично справятся с ролью эксперта и консультанта. Их опыта достаточно, чтобы дать хороший совет, а звезды гороскопа будут способствовать тому, чтобы окружающие советами Рыб охотно пользовались. Укрепляя, таким образом, их авторитет.




По материалам: 1001goroskop.ru



Нужно больше информации? Ищите в Яндексе!
Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Алексей Смертин лично приехал в Барнаул, чтобы вместе с воспитанниками заложить аллею.

Учреждение открыло свои двери в 2006 году в рамках программы развития детско‑юношеского футбола. За эти годы её воспитанниками стали более 15 тысяч юных спортсменов. Несколько десятков спортсменов стали профессиональными футболистами, в их числе член сборной России Артём Карпукас, участницы юниорской сборной Екатерина Васечкина, Милана Мищенко и Дарья Полулях и капитан женской сборной страны Анна Беломытцева.

С юбилеем спортшколу от лица губернатора региона Виктора Томенко поздравил заместитель председателя правительства Алтайского края — руководитель администрации губернатора и правительства Алтайского края Виталий Снесарь. К поздравлениям присоединился и вице-спикер АКЗС Денис Голобородько.

Коротко о школе:

  • Школа объединяет более 700 мальчиков и девочек из разных районов края.
  • Филиалы работают в Бийске, Новоалтайске, Рубцовске, Калманском, Немецком национальном, Ребрихинском, Топчихинском и других районах.
  • Более 50 воспитанников заключили профессиональные контракты с футбольными клубами.
  • Команды учреждения приняли участие в более чем 5500 турнирах.
  • 30 спортсменов регулярно приглашали в сборные страны различных возрастных категорий.
  • В 2023 году школа получила статус регионального центра Российского футбольного союза.
  • Школа активно развивает международное сотрудничество: ее посещали делегации Китая, Кореи, Казахстана, Узбекистана.

    В 2026 году состоится юбилейный, десятый международный футбольный турнир памяти Геннадия Ивановича Смертина, отца основателя школы.

В парке «Изумрудный» краевой столицы прошёл третий фестиваль малых производителей «А, это алтайское?!». Мероприятие собрало более 5000 посетителей, которые продегустировали и купили свыше 5 тонн продуктов питания. Участниками стали порядка 140 производителей, представивших не только еду, но и ткани, игрушки, изделия из бисера, мебель и многое другое.

Начальник управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры Елена Абдулаева отметила, что фестиваль даёт производителям колоссальную обратную связь. Многие участники ярмарки не знали, что их любимый продукт настолько востребован не только в регионе, но и по всей России.

«Это расширение горизонтов сознания и невероятная гордость за людей», — подчеркнула она.

Некоторые производители представили свою продукцию на фестивале впервые и сразу почувствовали эффект. Руководитель компании «Алтайское особое» Александр Вопиловский рассказал, что отзывы посетителей были исключительно положительными. Всё, что планировали продать, продали, и пришлось даже довозить товар дополнительно.

Фестиваль «А, это алтайское?!» вновь доказал, что малые производители региона способны удивлять качеством и разнообразием своей продукции, а гастрономические традиции Алтая достойны самой широкой известности.

Высадку однолетних цветов начали в Барнауле. В этом сезоне городские службы высадят порядка 275 тысяч растений, рассказали в мэрии.

Общественные пространства украсят алиссум, вербена, колеус, сальвия, флокс, цинерария и многие другие цветы. Они будут радовать горожан вплоть до наступления осенних заморозков.

Сейчас озеленение проводят в нескольких районах города: на улице Молодежной, на проспекте Ленина на участке от ул. Гоголя до ул. Никитина, возле дома № 12 на улице 50 лет СССР, а также в сквере «Сова» на пересечении проспекта Ленина и улицы Льва Толстого.