01 февраля 2018, 09:49

Радиоканалу «Катунь FM» исполнилось семь лет

Радиоканалу «Катунь FM» исполнилось семь лет. С чего всё начиналось и какие акции к празднику подготовила команда радиостанции, расскажем далее.



Семь лет в эфире, 16 выпусков новостей в день и около 20 оригинальных программ. Всё это – радио «Катунь FM». «Подъемная сила» и «Приветливое настроение» заряжают позитивом с утра. В обед из радиоприёмников звучат самые свежие новости. А вечером вместе с ведущими вы подводите итоги дня. На одной волне со слушателями – 24 часа.



Ещё в 2011 году на волну радиостанции могли настроиться только в Барнауле. С нового года «Катунь FМ» звучит в 32-х районах края.



В день рождения принято получать подарки, но журналисты «Катунь FM» уже по традиции решили их дарить. Всю неделю в эфире ведущие разыгрывали билеты на каток. А ещё запустили акцию «7 добрых дел».



Журналисты помогут пожилым почистить снег, наколоть дрова, проведут необычный урок в школе. Эта акция продлится несколько месяцев. И, как говорят ведущие «Катунь FM», для них это главный подарок на день рождения – не только слышать благодарность от радиослушателей, но и видеть их улыбки.