16 января 2018, 20:31

Первая публичная встреча представителей избирательного штаба Владимира Путина состоялась в Алтайском крае

Первая публичная встреча представителей избирательного штаба Владимира Путина состоялась 16 января. Как и в федеральном штабе, но уже на местном уровне, был определен руководящий состав



Члены штаба – молодежь, экологи, блогеры, спортсмены и представители партий. В организацию может вступить любой желающий. Также в список членов регионального штаба в обязательном порядке вошли и доверенные лица. Сейчас на Алтае их двое: председатель Совета Алтайской краевой общественной организации ветеранов  войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов Владимир Климов и актриса Алтайского государственного театра музыкальной комедии Виктория Гальцева.



Ещё по теме: Актриса и председатель организации ветеранов: определены первые доверенные лица Путина в Алтайском крае



Возможно, в скором времени доверенных лиц будет больше. Их задачи – заверение подписей и встречи с избирателями. Сбор подписей в регионе постепенно подходит к концу.



«Фаза заверения подписных листов заключается в том, что мы должны заверить этот лист, поставить фамилию, имя, отчество, дату. От Алтайского края нужно было собрать семь тыс. подписей. Я думаю, на данном этапе мы перешагнули этот рубеж», – рассказала актриса Алтайского государственного театра музыкальной комедии Виктория Гальцева.

В Барнауле организовано пять точек сбора подписей. Также они работают в Бийске, Рубцовске, Заринске и Благовещенке. По последней информации, в нашем регионе уже собрано 20 тыс. подписей. Также штаб наметил первые задачи по работе с населением: организация личных приемов, тематических встреч, работа с волонтерами и активистами. 



Ещё по теме: Сбор подписей в поддержку кандидата в президенты России Владимира Путина набирает обороты



Фото:ria.ru


20:12 28 марта 2024 Алтай