04 января 2018, 18:41

Открытие зимнего сезона на «Трассе здоровья»

Все на лыжню! Уже 14 января на «Трассе здоровья» «Мария-Ра» состоится открытие зимнего сезона. Большой праздник пройдёт на базе «Динамо».



Девиз лыжного сезона-2018: «От здорового питания до здорового образа жизни вместе с «Мария-Ра». Праздник даст старт традиционной акции с розыгрышем призов. Главный подарок – автомобиль «Тойота-Камри».



Кроме того, каждую неделю на телеканале «Катунь 24» мы будем разыгрывать 10 комплектов лыж и сертификаты на покупки в магазинах «Мария-Ра» на сумму 10 тыс. рублей.



Стать участником акции может каждый. Для этого необходимо совершить покупку в магазинах «Мария-Ра» на сумму от 500 рублей. Сохранить чек, написать на нём свои имя, фамилию и контактный телефон. Сбросить его в специальный ящик на пятом километре «Трассы здоровья». Сделать это можно уже в день открытия «Трассы здоровья» 14 января.



Имена первых победителей назовут уже на следующий день, 15 января, в прямом эфире на телеканале «Катунь 24» в 21:00. Пройтись по «Трассе здоровья» можно в любое удобное время с 9:00 до 17:00.



На открытии всех будет ждать горячий чай по традиционному рецепту и развлекательная программа с песнями, конкурсами и сюрпризами.