Информационные системы внедрят в Алтайском крае и Барнаул готов к встрече Нового года
![](https://katun24.ru/sites/default/files/styles/news_full/public/images/fda32918b9e895ee6741654f482f5e11.png?itok=eUqEcSIU)
1. Информационные системы, работающие на основе космических технологий дистанционного зондирования Земли, внедрят в Алтайском крае. Соглашение о сотрудничестве в этой области Правительство региона заключило с холдингом «Российские космические системы».
2. Объем адресных инвестиций в Алтайском крае вырастет на 20% в 2017 году. Об этом сообщили в Минэкономразвитии региона.
3. Современные мобильные комплексы появились в таможне Алтайского края.
4. В Ребрихинскую центральную районную больницу поступило новое оборудование.
5. Столица Алтайского края готова к встрече Нового года. На главных площадках районов установили горки, ледовые фигуры, и конечно же красавицы-ёлки.
6. Лучшего спортсмена года выбрали в Алтайском крае. Им стал заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Сергей Шубенков.
- Страница 1
- ››