27 декабря 2017 / 09:50

Акция «Письма в новый год» и новое медицинское оборудование

1. Объем адресных инвестиций в Алтайском крае вырастет на 20% в 2017 году. Об этом сообщили в Минэкономразвитии региона.
2. В Ребрихинской центральной районной больнице пополнение. В медицинское учреждение поступило новое современное оборудование. Как медики проводили обследование раньше? И как теперь изменилась их работа? Узнаете в сюжете.
3. Более 18 тысяч больных ОРВИ зарегистрировано в Алтайском крае. В основном это пациенты младше 14 лет. Эпизодов заболевания гриппом пока нет.
4. «Письма в новый год» — это акция телеканала «Катунь 24». В один из зимних дней те, кто пришел на железнодорожный вокзал, смогли отправить новогодние открытки своим родным и близким.

можно поделиться через
10 августа 2025 / 14:11

Сосиски в тесте, мини-пиццы и пирожки могут исчезнуть из школьных буфетов

В рамках борьбы с детским ожирением в школах решили отказаться от части выпечки. Первыми изменения коснутся учащихся Воронежской области, где лишний вес имеют более 10 тысяч школьников. Если эксперимент признают успешным, его распространят на все регионы страны. Запрет начнёт действовать с 1 сентября.