27 декабря 2017, 10:30

На Алтае выбрали лучшего спортсмена года и погода на 27 декабря

1.Южный циклон принёс в Алтайский край мощную волну тепла. Однако по сравнению со вчерашней, почти весенней погодой,27 декабря на термометрах минус. А это значит, что на дорогах будет сильная гололедица. МЧС России по Алтайскому краю просит водителей быть осторожными на дорогах, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

2. Лучшего спортсмена года выбрали в Алтайском крае. Им стал заслуженный мастер спорта России по легкой атлетике Сергей Шубенков. 2017 для него — год достижений. Сергей стал серебряным призером чемпионата мира, одержал победу в финале мировой серии соревнований «Бриллиантовая лига», был победителем и призером международных соревнований.

3. Телеканал «Катунь 24»  продолжает акцию «Мандариновое настроение». В этот раз наша новогодняя посылка нашла очередного адресата. Кого? смотрите в сюжете Елены Хорошавцевой.

12:47 30 апреля 2024 Алтай
18:02 29 апреля 2024 Алтай «Наши»