21 декабря 2017, 07:30

Планы на день: узнать о лыжно-биатлонном комплексе и спеть под караоке

Успели согреться 20 декабря? Морозы отступают, а это значит, что можно выйти на улицу и слепить большого снеговика с друзьями или семьей. Обещаем, 21 декабря будет ничуть не хуже. Уже готовы узнать о новом дне?





События: 20 декабря 1891 года состоялся первый в истории баскетбольный матч. Игру придумал учитель физкультуры Джеймс Нейсмит. Правила игры, которые написал Нейсмит, состояли из 13 пунктов. Большинство из них действуют и по сей день. 



8 (1).gif



Погода: В регионе с каждым днём ставится всё теплее. Не верите? В Алтайском крае синоптики обещают днем от -12 до -17, а в Барнауле -13…-15. Согласитесь, это повод выйти на улицу и прогуляться до главной городской ёлки.



Новости К24: А вы уже слышали про новый лыжно-биатлонный комплекс, который откроют в «Белокурихе-2»? 



комплекс 01.jpg

комплекс.jpg



Если вы первый раз об этом слышите, то нажмите сюда и почитайте. Обещаем, вы узнаете много нового.




Куда сходить:
В Harat’s Pub устраивают вечер караоке. Если вы давно хотели спеть перед публикой – вам именно туда! А если вы больше хотите слушать, а не выступать, то сходите в арт-пространство «Кислород». Там состоится презентация мини-альбома Артура «Роли». Артур – поэт нашего времени. Он пишет о том, что чувствует каждый. Его строчки находят ответ в сердцах каждого.



Хорошего дня!