19 декабря 2017, 07:30

Планы на день: узнать про ракетную станцию, спеть песни группы Uma2rmaH и распланировать Новый год

А вы уже прочувствовали настоящие сибирские холода? Несмотря на погоду, многие в выходные поехали на незамерзающее озеро Светлое, чтобы посмотреть на лебедей. Поэтому теперь мы знаем точно: мороз нам не страшен! А теперь давайте посмотрим, что готовит нам 19 декабря.





События: 19 декабря – день рождения солиста группы Uma2rmaH Владимира Кристовского. Нам кажется, когда-то песни этой группы звучали в наушниках каждого россиянина. Поэтому давайте вспомним старые времена и по дороге на работу или учёбу включим «Ты далеко» или «Прасковья». Подпевать обязательно!



8.gif




Погода:
В Алтайском крае становится чуточку теплее. Рады? В крае обещают до минус 20 градусов. В Барнауле – до 16 градусов мороза. Да, прохладно. Но если укутаться в шарф и  надеть самый теплый свитер, то можно съездить в лес и прогуляться.



Новости К24: Придумали, куда сходить на Новый год? Ваши планы могут измениться, когда вы посмотрите афишу праздника. Чтобы вы долго не искали её, мы сделали это за вас.



Афиша мероприятий.jpg



О чём узнаем: В Алтайском крае откроют ракетную станцию. Сюжет об этом смотрите в одном из новостных выпусков «Катунь 24», а также на нашем сайте.



Куда сходить: В ДК Барнаула покажут спектакль «Мастер и Маргарита», жителям города, соскучившимся по обаятельному Воланду, явка обязательна! А в музее «Мир камня» проводят выставку, посвященную инею. Нет, вам не показалось. На выставке вы сможете полюбоваться зимними узорами и приоткрыть завесу тайн природы. 



Хорошего дня!