15 декабря 2017, 08:30

Руководство «Единой России» в Алтайском крае начинает аудит работы местных отделений

Руководство «Единой России» в Алтайском крае начинает аудит работы местных отделений. 14 декабря секретарь Алтайского регионального отделения партии Александр Романенко побывал в Заринске и провёл рабочую встречу с местным партийным активом.

Александр Романенко напомнил, что в конце ноября руководство партии «Единая Россия» объявило о введении рейтинга оценки работы партийных организаций. По результатам аудита назовут лучшие, выявят проблемы, определят количество реально действующих членов партии. Конечная цель кадровой работы – укрепить первичное звено «Единой России», избавиться от «мёртвых душ», если таковые имеются.
«Человека надо посмотреть со всех сторон: насколько он активен, насколько он лоялен, насколько он действительно работает в интересах партии.У нас есть примеры, когда человек просто является членом или сторонником партии, а ведёт работу совершенно иную. Поэтому со всех сторон мы на эти вещи посмотрим, единственно и конечным результатом будет однозначное решение по тому или иному человеку», – рассказал секретарь Алтайского регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Романенко.


Справка:
В Алтайском крае сегодня почти 30 тыс. членов «Единой России» и около 20 тыс. сторонников партии. С 22 по 24 декабря в Москве состоится всероссийский съезд партии, на котором определят задачи на ближайшую перспективу.
20:12 28 марта 2024 Алтай