10 ноября 2017, 09:23

«С нетерпением жду встречи»: Дед Мороз из Великого Устюга шлёт привет жителям краевой столицы

Дед Мороз из Великого Устюга шлёт привет жителям краевой столицы. Барнаул встречает главного зимнего волшебника России 12 ноября.

Напомним, телекомпания НТВ совместно с Правительством Вологодской области организуют совместную ежегодную социальную кампанию в рамках проекта «Путешествие Деда Мороза с НТВ». С 1 ноября началось грандиозное путешествие по городам России. Следить за передвижением Деда Мороза россияне и жители других стран могут в эфире телеканала НТВ. Завершится тур в Москве 31 декабря. 
Ещё по теме: Телеканал «Катунь 24» встретит главного Деда Мороза России 

В воскресенье, 12 ноября, Дед Мороз приедет в Барнаул. В этот день состоится встреча российского Деда Мороза и Деда Мороза Алтайского края. Российский Дед Мороз поздравит своего брата с юбилеем (Алтайской резиденции в этом году 5 лет), а наш дедушка покажет достопримечательности города, вместе они откроют «Школу волшебников» в детском городе профессий «КИDВИЛЬ», посетят друзей в барнаульском зоопарке. А также встретятся с ребятами в Алтайской резиденции Деда Мороза. 
13 ноября в 10:00 в редакции телеканала «Катунь 24» состоится пресс-конференция с Дедом Морозом из Великого Устюга. Смотрите встречу в прямом эфире на сайте «Катунь 24» и в наших социальных сетях: «Фейсбук», «ВКонтакте» и «Одноклассники»