06 ноября 2017, 16:45

Финалистов конкурса «ТЭФИ-Регион» определят в Архангельске с 7 по 10 ноября

Финалистов конкурса «ТЭФИ-Регион» определят в Архангельске  с 7 по 10 ноября. Корреспондент телеканала «Катунь 24» Максим Милосердов будет работать на конкурсе. Уже сегодня, 6 ноября, он прилетел в Архангельск. Вот первые подробности.
«Участники самого масштабного телевизионного конкурса страны «ТЭФИ-Регион» съезжаются в Архангельск. Именно здесь в этом году проходят мероприятия всероссийского конкурса. Телеканал «Катунь 24» также представил свою работу в номинации «Телевизионный дизайн» и вошёл в шорт-лист конкурса. Это уже само по себе определённое признание», – делится первыми впечатлениями журналист телеканала «Катунь 24» Максим Милосердов. 
Напомним, в Калининграде прошёл первый этап Всероссийского телевизионного конкурса «ТЭФИ-Регион». На мероприятии определили финалистов премии. 
Финальные мероприятия конкурса по тематическому направлению «Просветительское и развлекательное телевещание» состоятся в Архангельске с 7 по 10 ноября. 
В XVI Всероссийском телевизионном конкурсе «ТЭФИ-Регион» рассматривают рекордное количество работ – 573. Участвуют 165 телекомпаний из 84 населенных пунктов. Конкурс проводится по 20 номинациям, которые делятся на два тематических направления: «Информационное телевещание» и «Просветительское и развлекательное телевещание». 
Напомним, ранее телекомпания «Катунь 24» заняла второе место в номинации «Лучший дизайн регионального ТВ»  на конкурсе «МедиаБренд».