Николай Патрушев посетил в Барнауле предприятия оборонно-промышленного комплекса
Секретарь Совета Безопасности РФ Николай Патрушев в ходе рабочей поездки в Сибирский федеральный округ 25 октября посетил предприятия российского оборонно-промышленного комплекса (ОПК) – Алтайский приборостроительный завод «Ротор» и Барнаульский станкостроительный завод.
Патрушев ознакомился с образцами производимой ими продукции и оценил перспективы их развития.
Напомним, Николай Патрушев приехал в Алтайский край 24 октября, чтобы обсудить актуальные вопросы обеспечения национальной безопасности в Сибирском федеральном округе.
Ещё по теме:
Николай Патрушев обсудит в Барнауле вопросы национальной безопасности
24 октября на выездном совещании по вопросам национальной безопасности Николай Патрушев заявил, что в Сибирском федеральном округе выявили 150 преступлений экстремистской направленности за 8 месяцев 2017 года. Это на 14% больше, чем за аналогичный период 2016 года.
Ещё по теме:
Николай Патрушев: За 8 месяцев 2017 года в СФО выявили 150 преступлений экстремистской направленности
Справка:
Основное назначение Алтайского приборостроительного завода «Ротор» – выпуск сложных электромеханических и электронных приборов и систем.




