24 октября 2017, 10:50

Международный форум по оздоровительному туризму начал работу в Барнауле

В Барнауле 24 октября начал работать Международный форум по оздоровительному и медицинскому туризму. 

Мероприятие продлится три дня на площадках в Барнауле и Белокурихе. На форум приехали представители федеральных и региональных властей, государственных страховых компаний, инвесторы и медицинские эксперты. 
На площадке бизнес-инкубатора во вторник, 24 октября, пройдут дискуссии и круглые столы. Эксперты обсудят повышение инвестпривлекательности санаторно-курортной сферы региона. Затем гости города отправятся на обзорную экскурсию по Барнаулу и посетят медицинские центры. Значительная часть мероприятий форума посвящена массажным техникам. В среду, 25 октября, в Барнауле пройдет чемпионат Сибири по массажу. В соревнованиях примут участие мастера из Новосибирска, Иркутска, Томска и четырех городов Алтайского края.
В среду, 25 октября, участники форума отправятся в Белокуриху. Там запланирована работа секций по развитию лечебно-оздоровительного туризма.
Также на форуме будут подписаны соглашения о сотрудничестве между управлением Алтайского края по внешним связям, туризму и курортному делу и Ассоциацией оздоровительного туризма.
Фото: visitaltai.info