Водитель ВАЗа сбил ребенка в Барнауле
16 марта около 16 часов в Барнауле на Попова в районе дома №125 произошло ДТП.
35-летний неработающий водитель на ВАЗе допустил наезд на 12-летнего пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.
В результате дорожно-транспортного происшествия ребенок получил телесные повреждения, госпитализирован в городскую больницу № 12.
В настоящее время по данному факту сотрудниками полиции выясняются все обстоятельства произошедшего.
Двоих человек спасли при пожаре в Барнауле

Инцидент произошёл сегодня утром на частном подворье на улице Садовой.
Огонь охватил двухквартирный жилой дом. Спасателям удалось ликвидировать возгорание на площади около 80 квадратов. В результате происшествия были повреждены крыша, перекрытия и стены дома.
До прибытия пожарных 5 человек вышли самостоятельно, ещё двоих газодымозащитники спасли из соседней квартиры.
По данным МЧС региона, вероятная причина происшествия – нарушение правил монтажа электрооборудования.
















