Информационный телеканал
Алтайского края
Реклама на Катунь 24 // (3852) 999-800
Версия для слабовидящих
22 сентября 2018 / 08:53

У Рака все должно быть прекрасно, а Рыбы не будут склонны к компромиссам. Гороскоп на 22 сентября

Публикуем астрологический прогноз на 22 сентября.


Безымянный.jpg Звезды гороскопа советуют Овну не спешить с принятием любых серьезных решений – лучше потратить время на то, чтобы собрать «доказательную базу». Скорее всего, Овен чего-то не предусмотрел или не владеет всей информацией. Чтобы не наделать ошибок, ему сегодня надо собрать воедино все кусочки пазла: поговорить со знающими людьми, найти ответы на вопросы, порыться в книгах, изучить факты. Только после этого Овен может смело бросаться в бой!


телец.jpg Тельцу, весьма вероятно, придется пересмотреть свое мнение о каком-то человеке, событии или проблеме. Он может сделать это, даже не желая: просто ситуация подкинет ему новые факты, с которыми придется считаться. Чтобы это на весь день не выбило Тельца из колеи, звезды гороскопа советуют ему сегодня быть готовым к получению неожиданной информации и необходимости проявить гибкость в каком-то вопросе.


близнецы.jpg  В общении с окружающими Близнецы способны упрямо стоять на своем! В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет их этот день, неудивительно, если Близнецы станут источником жарких конфликтов. Звезды гороскопа советуют Близнецам сегодня держать свое драгоценное «единственно верное» мнение при себе, а если все-таки высказали – быть готовыми пойти на компромисс и даже извиниться.


рак.jpg У Рака все должно быть прекрасно: и душа, и мысли, и рабочий стол! День склоняет его к тому, чтобы замечать вокруг любые соринки, поэтому Рак будет изо всех сил пытаться навести чистоту. Впрочем, не меньше обычной грязи (а может быть, даже больше) его способны вывести из себя недостатки окружающих: их неидеально чистые поступки и слова. Вряд ли Рак сегодня сможет удержаться от соблазна сказать кому-нибудь об этом прямо.


лев.jpg Лев способен проникнуть в суть вещей, разбирая любой вопрос до атомов и молекул! Это может привести его к новым, в том числе и неожиданным выводам. Даже на самые простые повседневные дела проницательный Лев сегодня имеет шанс посмотреть под новым углом, отыскав в них невидимые раньше нюансы. Ну а что касается людей вокруг, то им не позавидуешь, – сегодня у них от Льва просто не существует тайн!


дева.jpg Дева может оказаться втянута в дело или разбирательство, так или иначе связанное с деньгами. Это может быть все что угодно: от разговора с начальством о зарплате до банальной ссоры по поводу слишком больших трат. Звезды гороскопа советуют Деве не горячиться в таких разговорах и избегать ненужных деталей. Сохраняйте спокойствие и сосредоточьтесь на фактах – обиды и взаимные претензии сегодня могут завести вас слишком далеко.


весы.jpg В голосе Весов будут то и дело звенеть командирские нотки: они способны горячиться, доказывая окружающим свою правоту. День наделяет Весы стопроцентной уверенностью в том, что они делают, поэтому нежелание окружающих им помогать будет приравнено к саботажу. Чтобы день не прошел в бессмысленных спорах, Весам стоит умерить свой пыл и поменьше давить на тех, кто с ними рядом. В конце концов они ведь не пресс и не каток, так почему бы просто не договориться?

 

скорпион.jpg Хороший день, чтобы внести ясность в отношения с кем-то – если, конечно, такая необходимость у Скорпиона есть. То, о чем Скорпион не решался поговорить, вопросы, которые он стеснялся задать, – все это сегодня он может сделать без опаски. День склоняет Скорпиона к тому, чтобы быть честным, искренним и понимающим собеседником. Это поможет ему поговорить без претензий, по душам даже на самые щекотливые темы.


стрелец.jpg Уверенность Стрельца в каком-то вопросе способна дать сбой. То, в чем он был убежден на все сто процентов, может вдруг оказаться не таким, как он думал, показавшись неожиданной стороной. Впрочем, возможно, Стрелец и сам пересмотрит свое мнение в каком-то вопросе, поменяв его на противоположное. Другими словами, сегодня Стрельцу следует быть готовым к переменам, даже если это «всего лишь» перемены в его голове.


козерог.jpg Козерог будет склонен досконально разбираться в любом, даже самом мелком вопросе! Неясность в делах или в словах будет его раздражать, заставляя Козерога вникать до тех пор, пока для него не останется белых пятен. Это позволит ему избегать ошибок и подвохов. Правда, окружающим порой может казаться, что Козерог издевается над ними, – такую массу уточняющих вопросов он способен сегодня задать!


водолей.jpg  Водолей должен решить, от чего ему уже давно пора избавиться в своей жизни, чтобы освободить место для нового. Возможно, его тянут назад изжившие себя идеи, неосуществимые планы, груз невыполнимых обязательств, старая мебель или что-то еще. Пора перестать цепляться за то, что нежизнеспособно! Возможно, сегодня Водолею придется попрощаться с какой-нибудь своей иллюзией или мечтой, однако только лишь для того, чтобы открыть перед собой настоящие перспективы!


рыбы.jpg Рыбы не будут склонны к компромиссам. «Да» значит «да», «нет» значит «нет», все остальное от лукавого. Такая безапелляционная попытка поделить мир на черное и белое обязательно столкнется с противодействием окружающих. День склоняет Рыб к повышенной эмоциональности и правдолюбию, а потому любые их попытки выяснить отношения закончатся спором. Чтобы этого избежать, Рыбам следует избавиться от иллюзии, что они могут кому-то что-то доказать – сегодня это точно не получится.


1001goroskop.ru

Фото: vk.com

Проекты телеканала
Эксклюзивные программы от журналистов телеканала "Катунь 24"

Актуальные новости Алтайского края от корреспондентов краевого телеканала «Катунь 24».

Встречаем утро нового прекрасного дня с ведущими телеканала «Катунь 24». Хорошее настроение гарантировано!

Ежедневное интервью с самыми интересными жителями края и гостями нашего региона.

Ситуацию осложняет и отсутствие понимания, кто отвечает за участок дороги.

Парковка у автовокзала в Барнауле последние две недели перестала выполнять свою функцию. Водители заезжают на территорию и останавливаются — не потому, что все места заняты, а потому что не понимают, куда двигаться дальше.

Ранее на этом участке работала платная стоянка — всё было понятно. Однако суд обязал демонтировать шлагбаумы и ограждение. Участок освободили. А потом появились столбики и дорожные знаки. Кто их установил — пока остаётся неизвестным.

Директор ООО «Барнаульский автовокзал» Алексей Богданов прокомментировал ситуацию:

— Знаки поставили, столбики поставили. Контролировать никто не контролирует эти знаки. Там полный хаос. Сегодня первый раз вижу — приехал наряд ГАИ, они там занимаются. Дай Бог, чтобы они почаще туда наведывались.

Единственный свободный выезд с парковки упирается в пешеходную зону. Проезд по ней грозит штрафом в две тысячи рублей. Водители останавливаются в недоумении. Экипажи ГИБДД дежурят рядом: люди полагают, что сотрудники охотятся на нарушителей, но пояснить, как выехать без нарушения правил, они не смогли.

Водители, которые парковались здесь годами, теперь вынуждены либо нарушать правила, рискуя задавить пешехода, либо сдавать назад, создавая аварийную ситуацию.

Один из водителей рассказал:

— Раньше проезжали по кругу, было движение. Сейчас столбиков понаставили — вообще не понятно.

Другой автомобилист добавил:

— Если там выезд сделан через тротуар, значит, там выезд через тротуар. А как ещё? Здесь же одностороннее движение, насколько я понимаю? Там висит знак «Кирпич», так что туда выехать я не могу.

Женщина, которая пользуется парковкой 15 лет, возмущена:

— Я 15 лет на этой парковке, приезжала сюда парковаться. Мы сейчас подъезжаем. Я говорю: я ничего не поняла. Это что такое? Куда ехать и как? Для чего эти столбики поставили? Уже было отработано. Люди, которые сюда часто на автомобилях приезжают, понимали: заехали и дальше по ёлочкам припарковались, выехали и поехали на выезд.

Пешеходы тоже не в восторге:

— Страшно, конечно. Вот видите, какой бардак с этими столбиками? Здесь вообще невозможно маневрировать! Вот разметка есть, вот стоянки. Машины ставить нельзя — почему? Вот кто объяснит?

На кадастровой карте статус этого участка не определён. Кто сейчас отвечает за территорию — выяснить не удалось. Редакция направила официальные запросы в Алтайкрайимущество, ГИБДД и мэрию города. Пока ответы не получены, водителям остаётся выезжать с парковки, надеясь на авось.

Лента новостей